СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Республика Татарстан
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоСМИ о насГазетаКонтактыПоиск

В День защиты детей активисты МСР устроили праздник для школьников казанской школы № 67

05 июня 2026

В Международный день защиты детей активисты «Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» организовали праздничное мероприятие для учащихся МБОУ «ВПОЦ – школа № 67 имени Анатолия Ивановича Чехова» Кировского района Казани. Для ребят подготовили насыщенную программу с играми, конкурсами и творческими заданиями, которые помогли им весело провести время и в доброй атмосфере встретить начало летних каникул.

Волонтёры МСР провели для школьников интерактивные площадки: подвижные игры, командные эстафеты и тематические викторины. Особое внимание уделили темам дружбы, взаимопомощи и уважения друг к другу, чтобы ещё раз напомнить детям о важности поддержки и сплочённости в школьном коллективе.

В завершение праздника каждому участнику вручили сладкие подарки и небольшие сувениры. Представители МСР подчеркнули, что подобные акции в Казани будут продолжены, ведь забота о детях и создании для них безопасной и доброжелательной среды — один из приоритетов общественной работы организации.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Республике Татарстан

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных