С днем начала Священного месяца Рамадан
01 марта 2025
Дорогие друзья, уважаемые жители Татарстана!
Сегодня наступает священный месяц Рамадан – время духовного очищения, милосердия и единения. Это особый период, когда каждый из нас может стать ближе к своей вере, проявить заботу о ближних и задуматься о вечных ценностях.
Пусть этот месяц принесет в ваш дом благодать, мир и благополучие. Пусть ваши молитвы будут услышаны, а добрые дела станут источником радости для вас и окружающих. В этот священный период желаем вам крепкого здоровья, терпения, душевного тепла и сил для совершения благих поступков.
Давайте в этот месяц особенно поддерживать друг друга, помогать тем, кто в этом нуждается, и стремиться к гармонии в наших сердцах и семьях. Пусть Рамадан станет временем, когда мы станем лучше, добрее и мудрее.
С праздником вас, с началом священного Рамадана! Пусть Всевышний примет ваш пост, молитвы и благие дела. 🌙✨
Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Республике Татарстан Рушан Мингазов