Республика Татарстан
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоСМИ о насГазетаКонтактыПоиск

Подшефная СРЗП хоккейная команда "Neft" одержала победу в хоккейном турнире в Санкт-Петербурге

02 мая 2024

В майские праздники хоккейная команда Ильнара Сираева "Neft" одержала победу в большом хоккейном турнире в Санкт-Петербурге!

"В праздничные дни наша хоккейная команда отправилась в Санкт-Петербург на масштабный хоккейный турнир. В соревнованиях приняли участие 21 команда со всей страны.

На протяжении нескольких дней мы сражались на льду, демонстрируя командный дух, мастерство и волю к победе. Каждый матч был напряженным и захватывающим, но мы не сдавались и шли к своей цели." – делится Ильнар Сираев.

В финале команде "Neft" предстояло сразиться с сильным соперником, но благодаря слаженной игре и поддержке друг друга команда нижнекамцев одержала победу с разгромным счетом 5:2

"Этот триумф стал результатом упорных тренировок, командной работы и веры в себя. Мы гордимся тем, что смогли представить Нижнекамск на столь престижном турнире и завоевать первое место.

Хочу выразить огромную благодарность всем членам нашей команды за их самоотдачу, мастерство и сплоченность. Также хочу поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всего турнира.

Эта победа стала для нас не только спортивным достижением, но и символом того, что вместе мы можем добиться любых поставленных целей." – поделился своими эмоциями Ильнар Сираев – председатель МО Партии в Нижнекамском районе Татарстане.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»