ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Омаров Гаджимурад Заирбекович
Депутаты муниципального уровня (239)
Казань
Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна
Казанская городская Дума Республики Татарстан
Михеев Альмир Александрович
Казанская городская Дума Республики Татарстан
Рамазанов Рустам Габтилфаритович
Казанская городская Дума Республики Татарстан
Агрызский район
Минагулов Раис Абрарович
Совет Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Харисов Разиф Гатуфович
Совет Сарсак-Омгинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан
Азнакаевский район
Галимова Халида Хатиповна
Агерзинского Совет сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Закирова Регина Рамилевна
Тойкинского Совет сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Зигангиров Рафик Наилович
Чалпинского Совет сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Хафизова Альфия Фарагатовна
Урсаевского Совет сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Хисматов Наил Ахмадиевич
Тумутукского Совет сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан
Аксубаевский район
Валеев Руслан Амирзянович
Муниципальное образование "поселок городского типа Аксубаево" Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Гришоков Валентин Петрович
Совет Мюдовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Данилов Алексей Сергеевич
Совет Кривоозерского сельского поселения Аксубаевского муниципального Республики Татарстан
Дмитриев Владимир Александрович
Совет Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Камалетдинов Загит Габдуллович
Совет Старокиязлинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Матвеева Ирина Ильинична
Совет Староузеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Михайлов Андрей Юлианович
Совет Емелькинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Сагитова Гульназ Габдулловна
Совет Старотатарско-Адамского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Сулейманов Ильяс Галимзянович
Совет Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Шафигуллин Ильгизар Чингизович
Совет Новокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Шуркин Олег Иванович
Совет Старотимошкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан
Актанышский район
Ахметов Ринат Саняфович
Совет Аккузовского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Бадертдинова Хания Закировна
Совет Новоалимовского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Баянова Гульназ Анваровна
Совет Татарско-Суксинского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Гилмутдинов Хамза Хасанянович
Совет Татарско-Ямалинского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Муллаяров Вадим Талгатович
Совет Казкеевского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Рахимов Ленар Халитович
Совет Старобайсаровского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Сагидуллин Ришат Гиздуллович
Совет Актанышбашского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Хамидуллин Алмаз Фанисович
Совет Кировского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Харисов Алфарит Марсилович
Совет Старобугалинского сельского Поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан
Алексеевский район
Ахметзянова Разиня Равилевна
Совет Большетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Бакеева Галина Николаевна
Совет Куркульского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Галкина Надежда Васильевна
Совет Лебяжинского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Пашагин Владимир Иванович
Совет Лебединского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Алькеевский район
Гизатуллин Ринат Хасанович
Совет Староалпаровского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан
Салахиев Ирек Гумарович
Совет Каргопольского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан
Советников Виталий Леонидович
Совет Старосалманского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан
Ферапонтова Ирина Анатольевна
Совет Староматакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан
Альметьевский район
Гарифуллин Рамиль Рафгатович
Альметьевский городской Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Евлампьев Николай Михайлович
Ерсубайкинский сельский Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Илалов Минфаяз Фазылович
Бишмунчинский сельский Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Майоров Петр Федорович
Аппаковский сельский Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Минхаеров Талгат Сабирович
Елховский сельский Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Прохоров Виктор Анатольевич
Новотроицкого сельского Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Пупырев Олег Афанасьевич
Лесно-Калейкинского сельского Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Сафиуллин Джалиль Ахмадуллович
Кичучатовского сельского Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Хренов Андрей Геннадьевич
Кичуйского сельского Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Языков Вадим Эриевич
Клементейкинского сельского Совет Альметьевского муниципального района Республики Татарстан
Апастовский район
Гараев Ильфир Мунирович
Совет Среднебалтаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Гимадиев Альберт Рафитович
Совет Большекокузского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Загидуллин Ринат Рифатович
Совет Каратунского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Зиннатуллин Айрат Тальгатович
Совет Черемшанского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Зиятдинов Ришат Ринатович
Совет Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Хамидуллин Айдар Гумерович
Совет Большеболгоярского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан
Арский район
Ахтамзянов Ирек Фанавилевич
Совет Сизинского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
Кутдусов Хабир Галдимзянович
Совет муниципального образования "город Арск" Арского муниципального района Республики Татарстан
Саляхов Нияз Рафхатович
Совет Урнякского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
Сафин Рамиль Нуриевич
Совет Шушмабашского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
Тухватуллин Ильфат Исламович
Совет Шушмабашского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
Фазлиев Джавдат Фазлиевич
Совет Новокишитского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
Хуснутдинов Фирдинат Гаязович
Совет Янга-Салского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
Юсупзянов Ильдар Габдулфартович
Совет Новокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
Атнинский район
Шагиева Энже Гусмановна
Совет Новошашинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан
Шайхиев Раис Гаптелахатович
Совет Нижнекуюкского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан
Бавлинский район
Вотчинников Борис Семенович
Совет Шалтинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Газизов Ильшат Мугавиевич
Бавлинский городской Совет Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Гильфанова Римма Фатыховна
Совет Удмуртско-Ташлинского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Уварова Валентина Ивановна
Совет Александровского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Хальфутдинов Фанис Фатихович
Совет Кзыл-Ярского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Балтасинский район
Валиева Гузалия Рафисовна
Совет Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Зиятдинова Зиля Мансуровна
Совет Карадуванского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Минмуллин Рифат Гафиуллович
Совет Нуринерского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Монашева Валентина Ивановна
Совет Среднекушкетского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Петров Геннадий Васильевич
Совет Малолызинского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Шарипова Гульниса Шайдулловна
Совет Бурбашского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан
Бугульминский район
Каштанов Николай Иванович
Совет Спасского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Новичков Сергей Владимирович
Совет Зеленорощинского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Файрахманова Роза Валихановна
Совет Петровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан
Буинский район
Аббазов Рамил Гайнуллович
Совет Верхнелащинского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Албутов Эдуард Геннадьевич
Буинский городской Совет Буинского муниципального района Республики Татарстан
Алимова Роза Талгатовна
Совет Старостуденецкого сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Барабанов Геннадий Георгиевич
Совет Мокросавалеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Васильева Лариса Петровна
Совет Бюрганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Вафин Ильдар Саитханович
Совет Большефроловского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Каюмов Альберт Рафаэлевич
Совет Нурлатского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Нестерова Елена Николаевна
Совет Кошки-Теняковского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Хуснутдинов Ильгизяр Насибуллович
Совет Энтуганского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан
Верхнеуслонский район
Анохина Марина Владимировна
Совет Шеланговского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
Корчагин Константин Владимирович
Совет Верхнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
Малафеев Андрей Александрович
Совет Майданского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
Соляр Василий Мариянович
Совет Ямбулатовского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
Высокогорский район
Абдуллин Раис Илдарович
Совет Айбашского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Гнедин Василий Александрович
Совет Высокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Даминов Науфаль Шакирович
Совет Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Зиннатуллина Гульназ Данисовна
Совет Куркачинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Никитенко Розалия Равильевна
Совет Красносельского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан
Дрожжановский район
Амосов Алексей Николаевич
Совет Новоильмовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Артемьев Виктор Николаевич
Совет Алешкин-Саплыкского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Наумов Николай Иванович
Совет Стародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Низамов Альберт Альфикович
Совет Старочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Сусликова Светлана Петровна
Совет Большеаксинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Якупов Радик Назирович
Совет Марсовского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
Елабужский район
Андина Татьяна Ивановна
Совет Костенеевского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан
Гольцев Андрей Алексеевич
Совет Бехтеревского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан
Михайлов Виталий Иванович
Совет Большекачкинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан
Нигматуллин Рамиль Гаптрашитович
Совет Мурзихинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан
Заинский район
Гиляева Роза Медерисовна
Совет Аксаринского сельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстан
Шалафаев Валерий Аркадьевич
Заинский городской Совет Заинского муниципального района Республики Татарстан
Зеленодольский район
Гилязов Рамиль Навилевич
Совет Кугеевского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Садыков Рамиль Амирович
Совет Бишнинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Соловьев Алексей Вячеславович
Совет города Зеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Талов Виталий Александрович
Совет Осиновского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Ульянов Илья Николаевич
Совет Айшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Шарафутдинов Айрат Фаритович
Совет Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Камско-Устьинский район
Бакиров Фаяз Вакилевич
Совет Старобарышевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Гущина Роза Шамильевна
Совет Осинниковского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Куликов Алексей Геннадьевич
Совет Варваринского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Садриев Фаниль Бадертдинович
Совет Староказеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Кукморский район
Багаманов Ленар Альфредович
Совет Чарлинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Валиев Гали Шамсетдинович
Совет Туембашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Васильев Иван Маркович
Совет Лельвижского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Галиев Ильфат Ильгизович
Совет Байлянгарского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Галимов Миннерашит Мубаракшович
Совет Сардекбашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Галимуллин Наиль Назимович
Совет Большесардекского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Ганиев Рустем Равилевич
Совет Большекукморского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Давлетшин Ринат Рахипович
Совет Псякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Михайлов Леонид Моисеевич
Совет Нырьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Муллахметов Илнур Магъсумович
Совет Нижнеискубашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Мухутдинова Миннеясира Мидорисовна
Совет Манзарасского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Степанов Валерий Александрович
Совет Ошторма-Юмьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Усманов Фаниль Хасанович
Совет Важашурского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Шарапов Назим Шарипович
Совет Нижнеискубашского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Лаишевский район
Бабушкина Марина Сергеевна
Совет Державинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Закиров Азат Талгатович
Совет Кирбинского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Максумова Рузалья Гаптулловна
Совет Александровского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Улитин Вячеслав Михайлович
Совет Столбищенского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Фаррахова Лейсан Халиковна
Совет Нармонского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Фахрутдинов Азат Ахматкаримович
Совет Столбищенского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Френкель Иннокентий Ильич
Совет Никольского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Хайруллина Венера Марсовна
Совет Егорьевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Царев Евгений Михайлович
Совет Егорьевского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Шагивалиев Айнур Зиннурович
Совет Большекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан
Лениногорский район
Валиев Айдар Низипович
Старокувакского сельского Совет Лениногорского муниципального района Республики Татарстан Республики
Кудашова Валентина Георгиевна
Кармалкинского сельского Совет Лениногорского муниципального района Республики Татарстан Республики
Потапов Артемий Алексеевич
Зеленорощинского сельское Совет Лениногорского муниципального района Республики Татарстан Республики
Федорова Сайера Абдазимовна
Ивановского сельского Совет Лениногорского муниципального района Республики Татарстан Республики
Янгирова Фларида Касимова
Сугушлинского сельского Совет Лениногорского муниципального района Республики Татарстан Республики
Мамадышский район
Васильев Илья Арсентьевич
Совет Дюсьметьевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Гараев Ильназ Нурисламович
Совет Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Григорий Сергеевич
Совет Албайского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Заляев Ильнур Бариевич
Совет Олуязского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Каримов Дамир Мансурович
Совет Катмышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Каримуллин Ильназ Зиннатуллович
Совет Куюк-Ерыксинского сельского поселения Мамадышского муниципального Республики Татарстан
Коробов Юрий Алексеевич
Совет Тавельского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Куклев Андрей Павлович
Совет Отарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Минькин Алексей Степанович
Совет города Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан
Менделеевский район
Ахмадеев Зуфар Сахабутдинович
Совет Псеевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан
Галимуллин Азат Гаязович
Совет Тураевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан
Галимуллина Гульфида Марселевна
Совет Камаевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан
Ситдиков Фарук Габдельгазизович
Совет Татарско-Челнинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан
Мензелинский район
Давлетшин Мухаметхаким Ибрагимович
Совет Староматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
Куприянов Евгений Федорович
Совет Староматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
Самигуллин Марат Марсович
Совет Кузембетьевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
Черток Николай Николаевич
Совет Новомелькенского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан
Муслюмовский район
Габидуллина Разина Назиповна
Совет Баланнинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Галимов Тимур Хамзинович
Совет Варяш-Башского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Латыпов Алмарис Магъданурович
Совет Исансуповского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Мирзаянов Рустем Фаритович
Совет Исансуповского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Фаррахов Тагир Флюнович
Совет Амикеевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан
Набережные Челны
Нитенко Денис Владимирович
Городской Совет муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан
Нижнекамск
Вильданов Дамир Насырович
Нижнекамский городской Совет Республики Татарстан
Нижнекамский район
Виссмер Максим Федорович
Совет Шереметьевского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
Драгунова Екатерина Николаевна
Совет Майскогорского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
Кандаков Геннадий Александрович
Совет Елантовского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан
Уткин Анатолий Сергеевич
Совет Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального Республики Татарстан
Новошешминский район
Коновалова Ольга Николаевна
Совет Черемуховского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
Нуреев Раиль Шамилевич
Совет Зиреклинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан
Савельев Александр Анатольевич
Совет Петропавловского сельского поселения Новошешминского муниципального Республики Татарстан
Нурлатский район
Бархаткин Сергей Степанович
Нурлатский городской Совет Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Борзова Светлана Рафиковна
Совет Старочелнинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Глушкина Тамара Ивановна
Совет Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Михайлов Александр Михайлович
Совет Тюрнясевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Сафиуллина Наиля Касымовна
Совет Зареченского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Спиридонов Дмитрий Иванович
Совет Новотумбинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Халиуллин Дамир Самигуллович
Совет Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Пестречинский район
Гизатуллин Ахмат Абдуллович
Совет Конского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Гиниятуллин Радиф Габдулхаевич
Совет Богородского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Петров Алексей Егорович
Совет Белкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Сайфутдинов Анас Хабриевич
Совет Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Хасанова Ландыш Асхатовна
Совет Шигалеевского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Рыбно-Слободский район
Галяветдинов Фаргат Талгатович
Совет Шумбутского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Гильманов Юнус Мубаракзянович
Совет Биектауского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Егоров Сергей Григорьевич
Совет Балыклы-Чукаевского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Закиров Ильмаз Ильшатович
Совет Большеошнякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Исмагилов Рифкат Ринатович
Совет Шумковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Муллин Михаил Иванович
Совет Шеморбашского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Шайдуллин Нияз Гарипович
Совет Анатышского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Сабинский район
Клабуков Сергей Анатольевич
Совет Шеморданского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Сайфуллин Марат Вакифович
Совет Юлбатского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан Республики
Хафизов Фанис Миннахматович
Совет Большеныртинского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Хузиахметов Галинур Димухаметович
Совет Большешинарского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Сармановский район
Андров Александр Петрович
Совет Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан
Ардыханов Ильнур Абузарович
Совет Верхне-Чершилинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан
Ахмадуллин Булат Анварович
Совет Чукмарлинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан
Кучумова Александра Николаевна
Совет муниципального образования "Поселок городского типа "Джалиль" Сармановского муниципального района Республики Татарстан
Сахбутдинов Рамиль Мисбахович
Совет Петровско-Заводского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан
Спасский район
Азаматова Надежда Валерьяновна
Совет Краснослободского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан
Амосов Лев Николаевич
Совет Средне-Юрткульского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан
Гайнутдинов Ильшат Ильфарович
Совет Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан
Клещев Александр Николаевич
Совет муниципального образования "город Болгар" Спасского муниципального района Республики Татарстан
Минсадыкова Файрузя Файзхановна
Совет Иске-Рязяпского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан
Сарандаева Надежда Николаевна
Совет Кузнечихинского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан
Фролов Владимир Сергеевич
Совет Антоновского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан
Тетюшский район
Емельянова Наталья Витальевна
Совет Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Матвеева Нина Васильевна
Совет Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Сорокина Раиса Владимировна
Совет Тоншерминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Тихонов Михаил Дмитриевич
Совет Чинчуринского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан
Тукаевский район
Газимов Габдельнур Гумарович
Совет Бетькинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Мараджабова Рида Бикмухаметовна
Совет Новотроицкого сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Фардиев Хайдар Нурисламович
Совет Нижнесуыксинского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Шайдуллин Руслан Салихович
Совет Кузкеевского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан
Тюлячинский район
Мифтахов Раиф Вафинович
Совет Баландышского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан
Мустафин Рафаэль Ибрагимович
Совет Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан
Сафин Илнар Марселевич
Совет Старозюринского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан
Черемшанский район
Мензелина Надежда Ильинична
Совет Ивашкинского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан
Петров Анатолий Владимирович
Совет Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан
Прокофьев Владимир Захарович
Совет Ульяновского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан
Сафиуллина Альбина Чулпановна
Совет Карамышевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан
Хайдарова Гульгена Валиахметовна
Совет Нижнекамского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан
Чистопольский район
Гайсина Гульсира Абдулловна
Совет Татарско-Сарсазского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Ефремова Надежда Силогоровна
Совет Чувашско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Игонин Александр Владимирович
Совет Булдырского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Колпаков Андрей Александрович
Совет Донауровского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Миннугалеев Насыйх Вазыйхзянович
Чистопольского городского Совет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Урманчеев Радик Маратович
Совет Староромашкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Хисамов Ахат Агмалетдинович
Совет Исляйкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Ютазинский район
Глушкова Зоя Васильевна
Совет поселка городского типа Уруссу Ютазинского муниципального района Республики Татарстан
Камаев Азат Агзаметтинович
Совет Акбашского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан
Лукманов Фикрат Галимзянович
Совет Байряки-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан